首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 芙蓉西区(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
途经路线[4条]
149路
57路
606路
607路
合肥607路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-新年新村(紫云路)
共30站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
云石路口·云外路石门路(云外路)
石松路口西·石门路松林路西(石门路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
合经区政务中心(百鸟路)
合工大翡翠湖校区(百鸟路)
合工大翡翠湖校区(丹霞路)
丹翡路口·丹霞路翡翠路(丹霞路·轨道交通大学城北站)
丹松路口·丹霞路松谷路(丹霞路)
丹金路口·丹霞路金寨南路(丹霞路)
丹蓬路口·丹霞路蓬莱路(丹霞路)
仙女路·蓬莱路仙女路(蓬莱路)
蓬耕路口·耕云路蓬莱路(耕云路)
莲花小学(耕云路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹莲路口·丹霞路莲花路(丹霞路)
丹佛路口·丹霞路佛掌路(丹霞路)
丹天路口·丹霞路天都路(丹霞路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
张团(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
北外合肥院(清潭路)
滨湖前城(清潭路)
新年新村西区(清潭路)
新年新村(紫云路)
合肥607路公交车路线
新年新村(清潭路)-安大新区(北·九龙路)
共27站
新年新村(清潭路)
滨湖前城(清潭路)
北外合肥院(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(丹霞路)
丹天路口·丹霞路天都路(丹霞路)
丹佛路口·丹霞路佛掌路(丹霞路)
丹莲路口·丹霞路莲花路(丹霞路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
莲花小学(耕云路)
蓬耕路口·蓬莱路耕云路(蓬莱路)
丹蓬路口·丹霞路蓬莱路(丹霞路)
丹金路口·丹霞路金寨南路(丹霞路)
丹松路口·丹霞路松谷路(丹霞路)
丹翡路口·丹霞路翡翠路(丹霞路·轨道交通大学城北站)
合工大翡翠湖校区(百鸟路)
合经区政务中心(百鸟路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
石松路口西·石门路松林路西(石门路)
云石路口·云外路石门路(云外路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
翡翠迎宾馆(环翠路)
芙蓉西区(九龙路)
竹西村(九龙路)
安大新区(北·九龙路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7