首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 胜利广场(临泉路)
胜利广场(临泉路)
途经路线[9条]
101路
107路
12路
134路
21路东线
21路西线
233路
39路
706路
合肥233路公交车路线
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
共27站
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(临泉路)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
临泉西路公交站(临泉路)
农科院西(迎松路)
吴郢社区(金桔路)
五里拐社区(金桔路)
安然绿洲花园(银杉路下客站)
合肥233路公交车路线
安然绿洲花园(银杉路)-龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
共27站
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
五里拐社区(金桔路)
吴郢社区(金桔路)
农科院西(迎松路)
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠东(临泉路·轨道交通海棠站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
合家福购物街(临泉路路中站台)
唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
东升(临泉东路)
站塘(临泉东路)
史城(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7