首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 胜利广场(临泉路)
胜利广场(临泉路)
途经路线[9条]
101路
107路
12路
134路
21路东线
21路西线
233路
39路
706路
合肥107路公交车路线
张洼停保场(奎河路)-凤临苑(临泉路)
共16站
张洼停保场(奎河路)
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
淮合小学(沱河西路)
淮合花园北(埇桥路)
淮合花园西(淮南路)
陈糟坊(萧城路)
兴海苑(萧城路)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
凤临苑(临泉路)
合肥107路公交车路线
凤临苑(临泉路)-张洼停保场(下客站)
共17站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
兴海苑(萧城路)
瓦屋站(萧城路)
陈糟坊(萧城路)
淮合花园北(埇桥路)
淮合小学(沱河西路)
天九路口·九顶山路天水路(九顶山路)
季新庄(奎河路)
张洼停保场(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7