首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 肥西地税局(派河路)
肥西地税局(派河路)
途经路线[2条]
30路
529路
合肥529路公交车路线
肥西县医院(西·天海路)-芦塘梢(金寨南路)
共27站
肥西县医院(西·天海路)
肥光小学(天海路)
肥光南(金寨南路)
环球世家(金寨南路)
云佛路口·云谷路佛光路(云谷路)
凉亭小区(三河路)
凉亭雅苑(三河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县中医院门诊(派河路)
肥西水厂(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西疾控中心(振宁路)
肥西党校(振宁路)
亿力机械(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
五十埠(金寨南路)
蔡冲(金寨南路)
小魏庄(金寨南路)
何大郢(金寨南路)
董岗(金寨南路)
夏郢(金寨南路)
正新村(金寨南路)
小青阳(金寨南路)
东陈郢(金寨南路)
花岗公交站(金寨南路)
花岗社区(金寨南路)
芦塘梢(金寨南路)
合肥529路公交车路线
芦塘梢(金寨南路)-肥西县医院(西·天海路)
共29站
芦塘梢(金寨南路)
花岗社区(金寨南路)
花岗公交站(金寨南路)
东陈郢(金寨南路)
小青阳(金寨南路)
正新村(金寨南路)
夏郢(金寨南路)
董岗(金寨南路)
何大郢(金寨南路)
小魏庄(金寨南路)
蔡冲(金寨南路)
五十埠(金寨南路)
民洲路口·人民路铁板洲路(人民路)
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(振宁路)
肥西疾控中心(派河路)
肥西地税局(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局(派河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县法院(三河路)
凉亭小区(三河路)
肥西实验中学(云谷路)
云佛路口·云谷路佛光路(云谷路)
包云路口·派河路云谷路(派河路)
环球世家(金寨南路)
肥光西(天海路)
肥光小学(天海路)
肥西县医院(西·天海路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7