首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
途经路线[5条]
128路
149路
226路
691路
80路
合肥226路公交车路线
翡翠公园(松林路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共23站
翡翠公园(松林路)
光林路口·光明顶路松林路(光明顶路)
合工大翡翠湖校区(引针路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
金屯桥东(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
芜湖路·马鞍山路银屏巷(马鞍山路·轨道交通包公园站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥226路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-翡翠公园(松林路)
共24站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
周谷堆(南一环路)
合工大(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
机研所(金寨路BRT站台)
大华国际港(金寨路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
引石路口·引针路石门路(引针路)
合工大翡翠湖校区(丹霞路)
光霞路口·光明顶路丹霞路(光明顶路)
翡翠公园(松林路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7