首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 省电力设计院(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
途经路线[7条]
128路
149路
322路
609路
691路
80路
T609路
合肥322路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
共12站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
省电力设计院(繁华大道)
楼岗(派河大道)
玉迎路口·玉兰大道迎江寺路(玉兰大道)
苏玉路口·苏岗路玉兰大道(苏岗路)
苏湖路口·湖东路苏岗路(湖东路)
陶城路口·皋城路大陶港路(皋城路)
创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
合肥322路公交车路线
创云路口·皋城路创新大道(创新大道)-青翠路公交站(青翠路)
共12站
创云路口·皋城路创新大道(创新大道)
陶城路口·大陶港路皋城路(大陶港路)
苏湖路口·湖东路苏岗路(湖东路)
创玉路口·玉兰大道创新大道(玉兰大道)
玉迎路口·玉兰大道大陶港路(玉兰大道)
楼岗(集贤路)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
汇林园小区(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7