首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 琥珀邮局(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
途经路线[6条]
114路
122路
17路
T13路
T39路
T40路
合肥17路公交车路线
万科森林公园(冬青街)-五里拐(固镇路)
共39站
万科森林公园(冬青街)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(肥西路)
古城社区(肥西路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(长丰路)
翡翠园(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
桐城北路·庐江路桐城路(庐江路)
徽州大道·庐江路徽州大道(庐江路)
大钟楼东(芜湖路)
宁国路菜场(宁国路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南熏门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
琥珀邮局(安庆西路)
翡翠园(长丰路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
五里拐(固镇路)
合肥17路公交车路线
五里拐(固镇路)-万科森林公园(冬青街)
共39站
五里拐(固镇路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(银杉路)
农科院西(迎松路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
翡翠园(长丰路)
琥珀邮局(安庆西路)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南熏门桥北(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
宁国路菜场(宁国路)
大钟楼东(芜湖路)
徽州大道·庐江路徽州大道(庐江路)
桐城北路·庐江路桐城路(庐江路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
干休二所(安庆西路)
翡翠园(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
翠竹园(清溪路)
古城社区(肥西路)
十六所(肥西路)
濉溪路桥(北一环路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(迎松路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
五里拐(固镇路)
森林城朗庭(固镇路)
万科森林公园(冬青街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7