首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
途经路线[4条]
140路
156路
31路
57路
合肥31路公交车路线
祥源花世界(金寨南路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共38站
祥源花世界(金寨南路)
三张郢(金寨南路)
民洲路口·人民路铁板洲路(人民路)
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(人民路·上派)
上派中学(乐平路)
民生小学(中派路)
杨桂塘市场(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
古埂公园(人民路·上派)
南郢小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭路口·紫云路青龙潭路(紫云路)
紫合路口·紫云路合掌路(紫云路路中站台)
蓬莱路·紫云路蓬莱路(紫云路路中站台)
青鸾路口·紫云路青鸾路(紫云路路中站台)
紫莲路口·莲花路紫云路(莲花路)
锦绣社区(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
占夹弄(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥31路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-祥源花世界(金寨南路)
共38站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
梅兰(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
占夹弄(宿松路)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(始信路)
东湾(始信路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
张团(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
锦绣社区(莲花路)
紫莲路口·紫云路莲花路(紫云路)
青鸾路口·紫云路青鸾路(紫云路路中站台)
蓬莱路·紫云路蓬莱路(紫云路路中站台)
紫合路口·紫云路合掌路(紫云路路中站台)
青龙潭路口·青龙潭路紫云路(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
古埂公园(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
杨桂塘市场(人民路·上派)
肥西县政府(中派路)
上派中学(人民路·上派)
肥西党校(人民路·上派)
亿力机械·上派(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
三张郢(金寨南路)
祥源花世界(金寨南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7