首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 河东(繁华大道)
河东(繁华大道)
途经路线[3条]
234路
516路
80路
合肥80路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-紫蓬山风景区(首末站)
共37站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
张圩子(繁华大道)
河东(繁华大道)
繁祝路口·繁华大道祝融路(繁华大道)
繁玉路口·繁华大道玉兰大道(繁华大道)
立恒工业广场(繁华大道)
繁文路口·繁华大道文山路(繁华大道)
长安村(繁华大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
华商里(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华艺站(圆通山路)
华南城(繁华大道)
竹园(繁华大道)
余小郢(森林大道)
栗树(森林大道)
紫蓬镇政府(森林大道)
徽商学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
文达学院(森林大道)
外国语学院(森林大道)
紫蓬社区(环山路)
紫蓬山风景区(首末站)
合肥80路公交车路线
紫蓬山风景区(首末站)-青翠路公交站(青翠路)
共36站
紫蓬山风景区(首末站)
紫蓬社区(环山路)
文达学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
徽商学院(森林大道)
紫蓬镇政府(森林大道)
栗树(森林大道)
余小郢(森林大道)
竹园(繁华大道)
华南城(繁华大道)
华艺站(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
和园(华二路)
华派路口·派河大道华二路(派河大道)
繁方路口·繁华大道方兴大道(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
金小郢(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
姚花庙(繁华大道)
长安村(繁华大道)
繁文路口·繁华大道文山路(繁华大道)
立恒工业广场(繁华大道)
繁玉路口·繁华大道玉兰大道(繁华大道)
繁祝路口·繁华大道祝融路(繁华大道)
河东(繁华大道)
张圩子(繁华大道)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口(轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7