首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
途经路线[3条]
516路
652路
691路
合肥516路公交车路线
顺和家园(迎江寺路)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共24站
顺和家园(迎江寺路)
古城村(汤口路)
汤振路口·振风塔路汤口路(振风塔路)
城振路口·城东湖路振风塔路(城东湖路)
城严路口·城东湖路严凤英路(城西湖路)
玉城路口·城东湖路玉兰大道(城东湖路)
邓城路口·邓稼先路城东湖路(城东湖路)
繁王路口·繁华大道王步文路(繁华大道)
河东(繁华大道)
张圩子(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
明珠站(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
合肥516路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-顺和家园(迎江寺路)
共23站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
柏堰科技园(铭传路)
翠竹路·铭传路翠竹路(铭传路)
杭埠路·杭埠路铭传路(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
繁华逸城(杭埠路)
张圩子(繁华大道)
河东(繁华大道)
繁王路口·繁华大道王步文路(繁华大道)
繁邓路口·邓稼先路繁华大道(邓稼先路)
玉城路口·城东湖路玉兰大道(城东湖路)
城严路口·城东湖路严凤英路(城东湖路)
古城村(汤口路)
顺和家园(迎江寺路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7