首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
途经路线[8条]
103路
104路
129路
156路
166路
18路
32路
41路
合肥156路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共29站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(西二环路)
张磨坊(西二环路)
环东新村(西二环路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
和一花园(西二环路)
白水塘(西二环路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至南路(南二环路)
金东路口·南二环路金寨路(南二环路)
晨风苑(南二环路)
张小郢(宿松路)
薛河南(宿松路)
南门换乘中心(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥156路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-公交二公司(科学岛路)
共27站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
梅兰(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
南门换乘中心(北·宿松路)
薛河南(宿松路·轨道交通薛河站)
薛河北(宿松路·轨道交通薛河站)
张小郢(南二环路)
晨风苑(南二环路)
双东路口·南二环路茗香路(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
安徽日报社(正阳东路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区西(政务环路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
白水塘(西二环路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
环东新村(西二环路)
张磨坊(西二环路)
十里庙(长江西路)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
公交二公司(科学岛路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7