首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 宁合路口·合巢路宁国南路(合巢路)
宁合路口·合巢路宁国南路(合巢路)
途经路线[2条]
146路
158路
合肥146路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)-宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
共26站
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
窦小郢(临泉东路)
三小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·长江东路采石路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路·轨道交通东七里站)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
合肥158路公交车路线
柳树塘(科学大道·轨道交通柳树塘站)-宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
共24站
柳树塘(科学大道·轨道交通柳树塘站)
海科路口·科学大道海棠路(科学大道)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
合科路口·科学大道合欢路(科学大道)
红科路口·科学大道红枫路(科学大道)
望科路口·科学大道望江西路(科学大道)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
省电力公司(桐城南路)
省广电中心(桐城南路)
陈夹弄(太湖路)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7