首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 吴大郢(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
途经路线[6条]
101路
23路
52路
67路
702路
K67路早班
合肥702路公交车路线
淝河停保场(南淝河路)-淝河镇(南淝河路)
共37站
淝河停保场(南淝河路)
长河路口·南淝河路长春街(南淝河路)
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府(包河大道)
滨江花月(包河大道)
贾小郢(包河大道)
葛大店(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
青年塘北(徽州大道)
卫塘(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
望湖城(祁门路)
葛大店(包河大道·轨道交通葛大店站)
贾小郢(包河大道)
滨江花月(包河大道)
包河区政府(包河大道)
大墙(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河苑(繁华大道)
义兴东(繁华大道·轨道交通义兴站)
庐江商会(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
淝河镇(南淝河路)
合肥702路公交车路线
淝河镇(南淝河路)-淝河停保场(南淝河路)
共37站
淝河镇(南淝河路)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴东(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道)
大墙(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府(包河大道)
滨江花月(包河大道)
贾小郢(包河大道)
葛大店(包河大道·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
卫塘(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
下卫(东·太湖路)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
青年塘北(徽州大道)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
望湖城(祁门路)
葛大店(祁门路·轨道交通葛大店站)
贾小郢(包河大道)
滨江花月(包河大道)
包河区政府(包河大道)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
庐江商会(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
淝河公交站(繁华大道)
长河路口·南淝河路长春街(南淝河路)
淝河停保场(南淝河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7