首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 吴大郢(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
途经路线[6条]
101路
23路
52路
67路
702路
K67路早班
合肥67路公交车路线
安凯公交站(长春街)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共30站
安凯公交站(长春街)
安凯集团(长春街)
长河路口·长春街南淝河路(长春街)
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道)
包河区政府(包河大道)
滨江花月(包河大道)
贾小郢(包河大道BRT站台)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
五里冲北(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
联通公司(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路银屏巷(马鞍山路·轨道交通包公园站)
九狮苑(马鞍山路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥67路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-安凯公交站(长春街)
共29站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
九狮苑(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
五里冲南(马鞍山路)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
贾小郢(包河大道BRT站台)
包河区政府(包河大道)
大墙(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
义兴东(繁华大道·轨道交通义兴站)
庐江商会(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
淝河镇(南淝河路)
长河路口·长春街南淝河路(长春街)
安凯集团(长春街)
安凯公交站(长春街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7