首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 吴大郢(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
途经路线[6条]
101路
23路
52路
67路
702路
K67路早班
合肥23路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-新河村公交站(花园大道)
共24站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路南)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
滨江花月(包河大道)
包河区政府(包河大道)
大墙(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河苑(繁华大道)
义兴东(繁华大道·轨道交通义兴站)
庐江商会(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
巫坎(南淝河路)
吴小郢南(南淝河路)
国开公馆(南淝河路)
周冲村(山海关路)
山龙路口·山海关路黑龙江路(山海关路)
泰原路口·泰山路太原路(泰山路)
泰山路·花园大道泰山路(花园大道
大圩镇政府(花园大道)
上王村(花园大道)
马方村(花园大道)
新河村公交站(花园大道)
合肥23路公交车路线
新河村公交站(花园大道)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共23站
新河村公交站(花园大道)
上王村(花园大道)
大圩镇政府(花园大道)
泰山路·泰山路花园大道(泰山路)
泰原路口·泰山路太原路(泰山路)
泰海路口·山海关路泰山路(山海关路)
周冲村(南淝河路)
国开公馆(南淝河路)
吴小郢南(南淝河路)
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府(包河大道)
滨江花月(包河大道)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
呈坎(龙川路·轨道交通望湖城南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7