首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 卧云路公交站(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
途经路线[2条]
530路
605路
合肥605路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-卧云路公交站(卧云路)
共25站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
安医大二附院(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
人力资源产业园(天门路)
建筑大学南区(紫蓬路)
锦绣社区(莲花路)
紫莲路口·紫云路莲花路(紫云路路中站台)
合肥锦绣中学(天都路)
天汤路口·天都路汤口路(天都路)
天卧路口·卧云路天都路(卧云路)
卧玉路口·卧云路玉屏路(卧云路)
汤店东(卧云路)
卧云小区(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
合肥605路公交车路线
卧云路公交站(卧云路)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
共23站
卧云路公交站(卧云路)
卧云小区(卧云路)
汤店西(始信路)
卧玉路口·卧云路玉屏路(卧云路)
天卧路口·天都路卧云路(天都路)
天汤路口·天都路汤口路(天都路)
合肥锦绣中学(紫云路路中站台)
紫莲路口·莲花路紫云路(莲花路)
锦绣社区(紫蓬路)
人力资源产业园(天门路)
合肥师范学院(锦绣大道)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
文锦新城(石笋路)
报业园(石笋路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7