首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 利民站(西一环路)
利民站(西一环路)
途经路线[8条]
113路
12路
13路
21路东线
21路西线
24路
59路
85路
合肥113路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-橡树湾(凤台路)
共28站
安徽合肥体育中心(首末站)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
省地质博物馆(仙龙湖路)
龙怀路口·怀宁路龙图路(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
五爪塘(怀宁路)
黄岳路口(黄山路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园
翠竹园(清溪路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
建材一厂(亳州路)
建材一厂西(亳州路)
四河村(肥西路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
橡树湾(凤台路)
合肥113路公交车路线
橡树湾(凤台路)-安徽合肥体育中心(首末站)
共27站
橡树湾(凤台路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
四河村(肥西路)
建材一厂西(亳州路)
建材一厂(亳州路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
军休四所(淠河路)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
祁怀路口·怀宁路祁门路(怀宁路)
省地质博物馆(仙龙湖路)
省博物院南门(万佛湖路)
安徽合肥体育中心(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7