首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 利民站(西一环路)
利民站(西一环路)
途经路线[8条]
113路
12路
13路
21路东线
21路西线
24路
59路
85路
合肥85路公交车路线
警察学院(望江西路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共23站
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
大铺头(南·玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
逍遥津(寿春路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
滁州路·滁州路胜利路(滁州路)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥85路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-野生动物园(望江西路)
共21站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
逍遥津(寿春路)
百花井西(寿春路)
杏花公园北(清溪路)
市图书馆(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
九〇一医院(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
野生动物园(望江西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7