首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 亿力机械(人民西路·上派)
亿力机械(人民西路·上派)
途经路线[5条]
30路
31路
36路
529路
K30路
合肥36路公交车路线
亿力机械(人民西路·上派)-滨湖时代广场(徽州大道下客站)
共26站
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(人民西路·上派)
上派中学(乐平路)
民生小学(中派路)
杨桂塘市场(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
古埂公园(人民路·上派)
肥西县文化馆(青龙路)
宏图中学(青龙路)
青站路口·站下路青龙路(站下路)
铭传高级中学(站下路)
蓬云路口·云谷路蓬莱路(云谷路)
安徽华润医药(云谷路)
云月路口(云谷路)
云青路口·云谷路青鸾路(云谷路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌南路(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
高速时代广场(西藏路)
黄四岗(西藏路)
滨湖时代广场(方兴大道)
滨湖时代广场(徽州大道下客站)
合肥36路公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-亿力机械(人民西路·上派)
共23站
滨湖时代广场(徽州大道)
高速时代广场(西藏路)
四十六中南校区(西藏路)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
临湖社区(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌南路(云谷路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云青路口·云谷路青鸾路(云谷路)
云月路口(云谷路)
安徽华润医药(云谷路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
铭传高级中学(站下路)
青站路口·青龙路站下路(青龙路)
宏图中学(青龙路)
肥西县文化馆(青龙路)
古埂公园(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
杨桂塘市场(人民路·上派)
肥西县政府(中派路)
肥西党校(人民西路·上派)
亿力机械(人民西路·上派)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7