首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 市盐业公司(桃心岛家电)
市盐业公司(桃心岛家电)
途经路线[6条]
102路
105路
109路
6路
802路
808路
汉中802路公交车路线
科目三考场-612库
共46站
科目三考场
铺镇工业园区
广汽佳益4S店
兴郑路口
天汉智慧车城
一汽大众博通店
新民寺
胡家扁
汉中中学
吴基庄
汉中天泽人力资源服务有限公司
汉台区车管所
七里办事处
新桥
兴汉小区
望江路什字
兴汉家电
市盐业公司(桃心岛家电)
桃心岛超市(中心广场店)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
三里村
石马坡
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
塬上
二十里铺
下寨
宗营下街
宗营农贸市场
宗营
新校村
新桥村
武家坝
打钟寺村
612库
汉中802路公交车路线
612库-科目三考场
共46站
612库
打钟寺村
武家坝
新桥村
新校村
宗营
宗营农贸市场
宗营下街
下寨
二十里铺
塬上
宗汉路口
崔家沟
开发区管委会
汉中市车管所
汉中汽车城
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
石马坡
三里村
火车站南广场西
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
桃心岛超市(中心广场店)
市盐业公司(桃心岛家电)
兴汉家电
望江路什字
兴汉小区
新桥
七里办事处
汉台区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
一汽大众博通店
天汉智慧车城
兴郑路口
广汽佳益4S店
铺镇工业园区
科目三考场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7