首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 北关办事处
北关办事处
途经路线[8条]
101路
103路
16路
26路
3路
802路
809路
8路
汉中809路公交车路线
汉中客运枢纽站-徐家坡
共47站
汉中客运枢纽站
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
中心广场北
电信大厦
前进路综合市场
消防支队
椰岛广场
汉中电视塔
移动公司
临风尚居
陕工院学府花园
汉中明元骨科医院
七里办事处
汉台区区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
新民中学
刘李营新村
汉中地质检测大队
西菜集
铺镇
橡胶厂
千山厂
3号信箱
姜坝
白杨
皂树
杨家岭
皂树小学
白基寺
望江
望江小学
五郎村
湖里村
李家河坎
朱家村
朱家湾
余桥
下徐湾
徐家湾
上徐湾
徐家坡
汉中809路公交车路线
徐家坡-汉中客运枢纽站
共47站
徐家坡
上徐湾
徐家湾
下徐湾
余桥
朱家湾
朱家村
李家河坎
湖里村
五郎村
望江小学
望江
白基寺
皂树小学
杨家岭
皂树
白杨
姜坝
3号信箱
千山厂
橡胶厂
铺镇
西菜集
汉中地质检测大队
刘李营新村
新民中学
新民寺
胡家扁
汉中中学
吴基庄
汉中天泽人力资源服务有限公司
汉台区区车管所
七里办事处
汉中明元骨科医院
陕工院学府花园
临风尚居
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
中心广场北
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
汉中客运枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7