首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 河塍上
河塍上
途经路线[6条]
1297路
313路
372路
67路
8192路
98路
杭州1297路公交车路线
莲池河头-河塍上
共16站
莲池河头
五幸家园东
观音漾
紫璋台南门
紫璋台西门
倪家坝
地铁池华街站BE
慧仁家园北区北门
池华街厚仁路口
金兰巷池华街口
曲水苑4幢
颐兰社区
广业街墩池路口
广业街古墩路口
朱家桥
河塍上
杭州313路公交车路线
瓶窑-武林门北
共43站
瓶窑
兴泰花园
物探队
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路精工路口
凤城花苑
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
瓶窑社区
下金村
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
杭州国家版本馆
和尚斗
良渚博物院北
荀山
张村埭
良渚街道
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
莫干山路良运街口
省交通学院北
河塍上
塘河口
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
北大桥
大关桥西
仓基新村
湖墅路沈塘桥
武林门北
杭州372路公交车路线
良渚文化村-和睦新村
共18站
良渚文化村
良渚白鹭湾酒店
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
杭州亿丰时代广场
上潘塘
河塍上
塘河口
严家斗
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
杭州67路公交车路线
天阳棕榈湾-西湖文化广场
共27站
天阳棕榈湾
良和雅苑
万年桥
莫干山路良运街口
省交通学院北
河塍上
塘河口
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
米市巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中北桥
西湖文化广场
杭州8192路公交车路线
武林广场-农副产品物流中心
共25站
武林广场
混堂桥
沈塘桥
石灰桥
余杭塘上
董家新村
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
祥符桥
孔家埭
塘河口
河塍上
省交通学院北
勾庄
棕榈路莫干山路口
良渚沈家村
鲍家塘
横塘上
行宫塘
逸盛路西
逸盛路打石漾路口
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
杭州98路公交车路线
金家渡北苑-上塘路香积寺路口
共29站
金家渡北苑
吴家塘
省交通学院北
金家渡南苑
金家渡路古墩路口
地铁墩祥街站AB
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
徐家斗
严家斗
祥园桥
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
高家花园
拱宸桥西
登云路新昌路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
大关公园
上塘路香积寺路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7