首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 上潘塘
上潘塘
途经路线[3条]
313路
372路
513路
杭州313路公交车路线
瓶窑-武林门北
共43站
瓶窑
兴泰花园
物探队
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路精工路口
凤城花苑
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
瓶窑社区
下金村
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
杭州国家版本馆
和尚斗
良渚博物院北
荀山
张村埭
良渚街道
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
莫干山路良运街口
省交通学院北
河塍上
塘河口
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
北大桥
大关桥西
仓基新村
湖墅路沈塘桥
武林门北
杭州372路公交车路线
良渚文化村-和睦新村
共18站
良渚文化村
良渚白鹭湾酒店
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
杭州亿丰时代广场
上潘塘
河塍上
塘河口
严家斗
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
杭州513路公交车路线
良渚公交中心站-砖桥头
共30站
良渚公交中心站
玉城花苑
良渚小学
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
小康桥
小洋坝
小洋坝路良运街口
金昌路杭行路口
吴家厍
北软路通运街口
东吴厍村
冯家浜
运河广告产业园
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
渡驾新村
沙泥文
水宫桥
桃园里
登云路小河路口
老杭丝联
知足亭
长乐路
大关西六苑
砖桥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7