首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 祥园路祥茂路口
祥园路祥茂路口
途经路线[4条]
330路
65路
76路
98路
杭州330路公交车路线
康桥皇蒋路公交站-地铁虾龙圩站BC
共34站
康桥皇蒋路公交站
顾家门桥
马家门
莫世桥东
莫世桥
康盛苑东
施安浜
半山电厂
地铁平安桥站BC
平安雅苑
谢运桥
兴花浜
谢家塘
姚家浜
沈家湾
戴家浜
祥园路祥景路口
运河广告产业园
地铁祥园路站A口
祥园路杭行路口
祥园路祥茂路口
祥园路祥兴路口
祥园桥
阳光郡南
孔家埭北
水清苑南
水月苑
水秀苑东
水秀苑南
地铁三墩站AB
秀里桥
望月社区
温州村3幢
地铁虾龙圩站BC
杭州65路公交车路线
南坝-西湖文化广场
共28站
南坝
毛家里
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
钱家浜
陈家塘
星桥街杨家浜
竹园蓬
祥泰街祥景街口
红周桥
张家浜
水宫桥
大运河
拱宸桥西
老杭丝联
知足亭
祝家弄
仁和仓
香积寺
富义仓
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
朝晖九区
省人民医院
西湖文化广场
杭州76路公交车路线
运河广告产业园-凤起路新华路口
共27站
运河广告产业园
祥园路杭行路口
祥园路祥茂路口
祥园路祥兴路口
祥园桥
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村东
华丰宿舍
福利中心
长征桥
康家桥
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林门北
武林广场北
中北桥南
梅登高桥
西桥
凤起路新华路口
杭州98路公交车路线
金家渡北苑-上塘路香积寺路口
共29站
金家渡北苑
吴家塘
省交通学院北
金家渡南苑
金家渡路古墩路口
地铁墩祥街站AB
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
徐家斗
严家斗
祥园桥
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
高家花园
拱宸桥西
登云路新昌路口
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
大关公园
上塘路香积寺路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7