首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 宋城
宋城
途经路线[5条]
121路
1314路
308路
39路
8202路
杭州39路公交车路线
里桐坞-所巷
共33站
里桐坞
唐家桥
灵龙路葛衙庄街口
叶埠桥路灵龙路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
庙山
午山
宋城
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
闸口
八卦田
复兴城市家园
大资福庙前
里太祖湾
梵天寺路
馒头山
凤山门
上仓桥
通江桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
万安桥
菜市桥
潮鸣寺巷
所巷
杭州39路公交车路线
所巷-里桐坞
共34站
所巷
潮鸣小天竺
刀茅巷南
大学路北口
菜市桥
万安桥
浙医二院
丰乐桥南
鼓楼
通江桥
上仓桥
凤山门
馒头山
梵天寺路
里太祖湾
大资福庙前
复兴城市家园
八卦田
闸口
之江路六和塔
浙大之江校区
九溪
五云中路
宋城
午山
庙山
张前弄
叶埠桥
天云宫
龙坞
叶埠桥路灵龙路口
灵龙路葛衙庄街口
唐家桥
里桐坞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7