首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 电厂家属院
电厂家属院
途经路线[2条]
5路
5路夜班
邯郸5路公交车路线
客运中心站南门-峰峰市区
共80站
客运中心站南门
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
东环路新城街口
市残联
东环路和平路口
东环路华信路口
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
明珠广场
市工贸学校
滏阳公园北门
万达广场北门
中国移动通信
棉一
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄村北
下湾街口
霸王渠街口
电厂路口
电厂门口
关东洼路口
电厂家属院
车角
林峰
马义路机场路口
南城路口
东贺兰
西贺兰
落子
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
常庄
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
铁道桥
峰峰市区
邯郸5路公交车路线
峰峰市区-客运中心站北门
共82站
峰峰市区
铁道桥
机械厂
水泥厂
通顺路口
一矿
街儿庄
石矿
二矿
矿务局
纵横路口
通山路
峰峰村口
霍庄
羊一
苗庄
常庄
军营
林坦
关庄
袁庄
东王女
落子
西贺兰
东贺兰
南城路口
马义路机场路口
林峰
车角
电厂家属院
关东洼路口
电厂门口
电厂路口
霸王渠街口
下湾街口
王庄村北
水榭花园
碧桂园翡翠郡
石桥新村
东城营村(石桥村)
东方名苑
世骅学校(吴庄)
水城别苑(南左良)
华鑫温泉生态园
北左良村
赵王寰球汽车城(屯庄村)
南湖文苑(闫浅村)
刘王庄
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
罗一
中华大街水厂路口
邯郸白癜风医院
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路华信路口
东环路和平路口
市残联
东环路新城街口
丛台路东环路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站西门
客运中心站北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7