首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 建元小区
建元小区
途经路线[7条]
17路
33路
3路
59路
64路
70路
801路
邯郸59路公交车路线
高铁站(北)-心海假日(北海庄园北门)
共29站
高铁站(北)
联纺路荀子街口
荀子大街顺通路口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
兴事发门业
中心医院东区西门
职教中心
邯郸军分区
劳模广场
公交驾校(公交客车大修厂)
水文局(水星宾馆)
苏曹
印染厂家属院
联纺路新兴街口
联纺路中华街口
中船·汉光华府
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
心海假日(北海庄园北门)
邯郸59路公交车路线
心海假日(北海庄园北门)-高铁站(北)
共30站
心海假日(北海庄园北门)
刘二庄
警校
招贤集团
市技术监督局
中华大街北仓路口
建元小区
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印染厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
实创装饰
邯郸军分区
职教中心
中心医院东区西门
兴事发门业
大义建材
丛台路东环路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站南门
荀子大街丛台路口
荀子大街顺通路口
联纺路荀子街口
高铁站(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7