首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 市人大
市人大
途经路线[12条]
17路
19路
20路
21路
21路夜班
34路
4路
5路夜班
605路(游5路)
62路
63路
高铁站—市委党校线
邯郸20路公交车路线
一中南校区-紫薇苑
共36站
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
罗一
中华大街水厂路口
邯郸白癜风医院
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
陵园路中华街口
棉一
华亿大厦
光明大街和平路口
矿山宾馆
光明大街人民路口
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园东门
广安小区
丛台路滏东街口
连城别苑
政通小区
兴事发门业
中心医院东区西门
东柳大街联纺路口
春光小区
爱眼医院新院区
北仓路东柳大街路口
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸20路公交车路线
紫薇苑-一中南校区
共34站
紫薇苑
广泰街家和路口
北仓路东柳大街路口
爱眼医院新院区
春光小区
东柳大街联纺路口
中心医院东区西门
兴事发门业
政通小区
连城别苑
广安小区
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
棉一
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7