首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 妇幼医院
妇幼医院
途经路线[3条]
11路
36路
42路
邯郸11路公交车路线
火车站-客运中心站南门
共31站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
和平路陵东街口
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
妇幼医院
晓峰口腔诊所
和平医院
新新家园
和平路·邯郸胃肠中医院
邯郸爱眼医院
第六医院
路政处
旭日公司
矿山局医院
和平路东环路口
东环路和平路口(西)
东环路华信路口(东)
东环路和平路口(东)
市残联
同仁堂世纪大街店
世纪大街丛台路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站南门
邯郸11路公交车路线
客运中心站南门-火车站
共28站
客运中心站南门
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
世纪大街丛台路口
同仁堂世纪大街店
汉成华都(临时站)
市残联
和平路东环路口
矿山局医院
旭日公司
路政处
第六医院
邯郸爱眼医院
和平路·邯郸胃肠中医院
新新家园
和平医院
晓峰口腔诊所
妇幼医院
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
和平路陵东街口
丹兰女人街
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7