首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 南国风光小区(吴庄)
南国风光小区(吴庄)
途经路线[1条]
809路
邯郸809路公交车路线
邯郸汽车站(西客站)-魏县汽车站
共51站
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
渚河路中华街口
邯郸白癜风医院
亚森家具城
罗一
罗二
美的城(南湖公园)
一中南校区(河边村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
水城别苑(南左良)
南国风光小区(吴庄)
生态园
成峰路中华街口
北豆公
南豆公
成安工业园区
西商城路口
商城
东堡庄
高母村
武吉路口
北郎堡
王彭留村
成安县交警队
东彭留村
成安县政府
成安广电局
成安邮政局
成安西关口
成安南环路口
成安县运管站
北阳路口
德圣路口
西马堤村
北散湖村
沙河村
大寨路口
驾校培训中心
漳河店
东漳河村
胜营村
广平路口
油房村
梨乡水城
赵寨
魏县县标
魏县汽车站
邯郸809路公交车路线
魏县汽车站-邯郸汽车站(西客站)
共51站
魏县汽车站
魏县县标
赵寨
梨乡水城
油房村
广平路口
胜营村
东漳河村
漳河店
驾校培训中心
大寨路口
沙河村
北散湖村
西马堤村
德圣路口
北阳路口
成安县运管站
成安南环路口
成安西关口
成安邮政局
成安广电局
成安县政府
东彭留村
成安县交警队
王彭留村
北郎堡
武吉路口
高母村
东堡庄
商城
西商城路口
成安工业园区
南豆公
北豆公
成峰路中华街口
生态园
南国风光小区(吴庄)
水城别苑(南左良)
北左良村
赵王寰球汽车城(屯庄村)
一中南校区(河边村)
美的城(南湖公园)
罗二
罗一
亚森家具城
邯郸白癜风医院
渚河路中华街口
渚河路邯山街口
渚河路浴新街口
浴新大街农林路口
邯郸汽车站(西客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7