首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 中华南小区
中华南小区
途经路线[11条]
12路
16路
20路
33路
40路
50路
57路
5路
5路夜班
65路
环205路
邯郸40路公交车路线
一中南校区-紫薇苑
共36站
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
育红路
光明大街育德路口
罗成头
光明大街滏阳桥北
天水小区
市政管理处
渚河路滏河街口
交警渚河大队
崔氏肛肠中医院
邯大路口
东小屯雪山彩印厂
滏东大街陵园路口
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区
供电局家属院
邢台银行
市房产交易中心
迎宾路联纺路口
市公安局
疾控中心
家和小区
广泰街家和路口
紫薇苑
邯郸40路公交车路线
紫薇苑-一中南校区
共36站
紫薇苑
广泰街家和路口
家和小区
疾控中心
市公安局
迎宾路联纺路口
市房产交易中心
邢台银行
供电局家属院
广安小区
龙湖公园东门
城建小区
中柳林
滏东大街和平路口
滏东大街·邯郸胃肠中医院
阳光实验小学
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
崔氏肛肠中医院
交警渚河大队
渚河路滏河街口
市政管理处
天水小区
光明大街滏阳桥北
罗成头
光明大街育德路口
育红路
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7