首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 万达商厦
万达商厦
途经路线[13条]
17路
29路
30路
33路
38路
3路
51路
64路
70路
801路
邯郸学院—佛山动物园线
环202路
永年—高铁站线
邯郸29路公交车路线
赵都新城公交枢纽-联邦农产品批发市场
共64站
赵都新城公交枢纽
公交四公司
学院北路107国道口
二十三中分校
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印梁厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
市公安局
邯郸银行家和路支行
耒马台村南
耒马台村北
京珠高速邯郸北口
神农高科园
时代汽车广场
邯临路荀子街口
常庄
邯临路东兴街口
北屯头
西尚壁
东尚壁
晨光生物
肝病医院(邯郸安定医院)
后亓固
中亓固
南井寨
进龙建材
北井寨村东
高庄
新曙光第三小学(博雅校区)
胡寨
南沿村?申刘庄
南沿村?西王庄路口
南沿村?沿村
南沿村?镇政府(协和餐饮)
南沿村?孙李街村
南沿村?绿而康
南沿村?田堡村
南沿村?田堡蔬菜市场
邯临路旅游路口
广清苑小区
东马庄
联邦农产品批发市场
邯郸29路公交车路线
联邦农产品批发市场-赵都新城公交枢纽
共61站
联邦农产品批发市场
东马庄
广清苑小区
邯临路旅游路口
南沿村?田堡蔬菜市场
南沿村?田堡村
南沿村?绿而康
南沿村?孙李街村
南沿村?镇政府(协和餐饮)
南沿村?沿村
南沿村?西王庄路口
南沿村?申刘庄
胡寨
新曙光第三小学(博雅校区)
高庄
北井寨村东
进龙建材
南井寨
中亓固
后亓固
肝病医院(邯郸安定医院)
晨光生物
东尚壁
西尚壁
北屯头
邯临路东兴街口
常庄
邯临路荀子街口
时代汽车广场
神农高科园
京珠高速邯郸北口
耒马台村北
耒马台村南
邯郸银行家和路支行
市公安局
迎宾路联纺路口
劳模广场
公交驾校(公交客车大修厂)
水文局(水星宾馆)
苏曹
印梁厂家属院
联纺路新兴街口
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
丛台广场
人民路陵西街口
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
浴新大街水厂路口
浴新大街学院北路
二十三中分校
学院北路107国道口
公交四公司
赵都新城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7