首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 93路公交
海口93路公交车路线
运行时间:东湖-永和花园 6:30-21:30
首站末站:东湖-时代城
参考票价:
2元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东湖-永和花园 6:30-21:30
海口93路公交车路线
东湖-时代城
共46站
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
国科园
金美花园
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
永和花园
永秀花园
时代城
海口93路公交车路线
时代城-东湖
共38站
时代城
永秀花园
永和花园
美德村
传桂村
永桂开发区
海南钢材市场
琼华村
长东村
椰树集团二期
长怡路口
港澳开发区
港澳大道
金美花园
向荣路口
福秀小区
天鹅湖小区
银座花园
秀英大道路口
蓝海佳园
万花坊
海口供电公司
金山小区南门
金山小区
金岭路
农垦设计院
农垦机械厂
金地路口
金碧园
金垦横路口
市龙华规划分局
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
省工商局
明珠广场
东湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7