首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 46路公交
海口46路公交车路线
运行时间:那央村--八一小区 6:15--20:30
首站末站:那央村-八一小区
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
那央村--八一小区 6:15--20:30
海口46路公交车路线
那央村-八一小区
共23站
那央村
省戒毒所
琼山中学新校区
琼山中学新校区
华英小学
儒传村
比干妈祖文化园
琼山肉联厂
林村
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
琼山二中
八一小区
海口46路公交车路线
八一小区-那央村
共21站
八一小区
琼山二中
红城湖
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
凤翔山庄
琼山供电公司
琼山侨中
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
省戒毒所
那央村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7