首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 45路公交
海口45路公交车路线
运行时间:省工商学院--桂林洋高校区6:00--21:00|桂林洋高校区--省工商学院6:45--21:00
首站末站:海南工商学院-桂林洋高校区
参考票价:
分段收费 全程5元 专人售票
公交公司:海口公交集团三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
省工商学院--桂林洋高校区6:00--21:00|桂林洋高校区--省工商学院6:45--21:00
海口45路公交车路线
海南工商学院-桂林洋高校区
共41站
海南工商学院
省图书馆
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
培龙市场
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
琼山侨中
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼北车管所
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
新市路口
绿地城
灵山墟
泰华庵
市交警服务中心
罗牛山产业园
省艺术学校
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
桂林洋高校区
海口45路公交车路线
桂林洋高校区-海南工商学院
共41站
桂林洋高校区
东排村
演村
桂林洋市场
桂林洋大酒店
桂林洋场部
省艺术学校
罗牛山产业园
市交警服务中心
泰华庵
灵山墟
绿地城
新市路口
龙塘路口
琼山中学新校区
儒传村
比干妈祖文化园
琼北车管所
林村
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
琼山侨中
南北水果市场
府城中学
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省烟草公司
金花村口
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省图书馆
海南工商学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7