首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 16路公交
海口16路公交车路线
运行时间:秀英炮楼--流水坡 6:10--22:30
首站末站:秀英炮楼[白水塘公交总站]-流水坡
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秀英炮楼--流水坡 6:10--22:30
海口16路公交车路线
秀英炮楼[白水塘公交总站]-流水坡
共35站
秀英炮楼[白水塘公交总站]
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
省干部培训中心
市四中
青年路口
岭下村
美兰办证中心
武警医院
流水坡
海口16路公交车路线
流水坡-秀英炮楼[白水塘公交总站]
共38站
流水坡
武警医院
美兰办证中心
岭下村
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
军供家园
海玻市场
泓环广场
丽晶花园
新村
鑫海华庭
富康路口
业里村
秀英炮楼[白水塘公交总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7