首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 高新花园东门
高新花园东门
途经路线[5条]
202路[秀英片区补充支线]
208路[秀英区区域线]
70路
82路
定制7路
海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线
周仁村-万达广场南门
共24站
周仁村
秀华小学北门
万达广场南门
旅游职业学校正门
文博府
新村东门
美德路口
美德街
万花坊西门
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖
福秀小区
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
新村东门
文博府
市一中高中部北门
旅游职业学校正门
万达广场南门
海口208路[秀英区区域线]公交车路线
高铁城西站-长天路公交场站
共29站
高铁城西站
海南省药监局
锦绣京江
关爱医院
农垦中学
金山小区南门
海口供电公司
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路
二十七小学
通华小区
中石化海南分公司
白云路口
誉海湾西门
正红科技园
国科园
金美花园
兴海路
博雅中学
兴海路口
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长天路公交场站
海口70路公交车路线
金盛达建材城-紫园路
共19站
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
骨科与糖尿病医院南门
美林谷
祥和家园北门
王府井南门
紫园路
海口82路公交车路线
振业小区-滨涯路公交场站
共15站
振业小区
博雅中学
兴海路
金美花园
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
美德路口
蓝海佳园
万花坊
海口供电公司
金山小区南门
滨涯路公交场站
海口定制7路公交车路线
海南日报社-市政府西门
共4站
海南日报社
保税区
高新花园东门
市政府西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7