首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 和平大道一横路
和平大道一横路
途经路线[3条]
17路
38路
71路
海口71路公交车路线
海景花园-省检查院
共28站
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
白沙门小学
市医院东门
和平大道一横路
海达二横路口
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑小学
新苑小区
中贤小区
枫丹白露小区
省检查院
海口71路公交车路线
省检查院-海景花园
共26站
省检查院
美坡路
中贤小区
新苑小区
美苑小学
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
省干部培训中心
市四中
青年路口
市七中
华山大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
金海岸酒店
荣域小区
都市海岸
海甸六东路
海景花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7