首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 爱建新城公交首末站
爱建新城公交首末站
途经路线[4条]
136路
17路
24路
348路
哈尔滨24路公交车路线
爱建新城公交首末站-果园小区
共35站
爱建新城公交首末站
百联购物中心
上海街(焦视眼科医院)
社会科学院(上海街)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
靖宇街(七道街)
南勋街(南七老麻面馆)
太古十四道街
大方里小区(北宣桥上)
育红小学
奔马汽配城(先锋路)
先锋小区
十三中学
哈体育学院
海河路
省人才市场(宣庆街)
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
闽江小区
泰山路
中医大三院(省电力医院)
湘江路(红旗大街口)
建北小区
玻璃钢研究院
升永街
安埠街
果园小区
哈尔滨24路公交车路线
果园小区-爱建新城公交首末站
共34站
果园小区
安埠街
安埠商厦
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
建北小区
湘江路(红旗大街口)
中医大三院(省电力医院)
泰山路
闽江小区
九三集团
驿煊广通招标集团
玉山路
龙塔
省人才市场(宣信街)
芦家街
十字街(大成街口)
奔马汽配城(先锋路)
育红小学
大方里小区(北宣桥上)
太古十二道街
南勋街(南七老麻面馆)
靖宇街(七道街)
道外七道街(育民小学)
道外三道街
市老年大学
儿童医院
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
工程街
经纬十道街
安隆街
安松街
爱建新城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7