首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 爱建新城公交首末站
爱建新城公交首末站
途经路线[4条]
136路
17路
24路
348路
哈尔滨17路公交车路线
电碳厂-爱建新城公交首末站
共30站
电碳厂
二水文
银行学校
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街(116中学)
菜艺街
省妇儿中心
香坊万达广场(省林业厅)
汉水路(昆仑商城)
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
宣化街
宣化街(理治街)
革新街
工人文化宫
文明街(革新街)
市公共电车总公司
公司街
复华小区(繁荣街)
教化广场
抚顺街
安发桥
安德街
爱建新城公交首末站
哈尔滨17路公交车路线
爱建新城公交首末站-电碳厂
共30站
爱建新城公交首末站
安升街(五十七中侧)
安发桥
抚顺街
教化广场
复华小区(繁荣街)
公司街
市公共电车总公司
文明街(革新街)
工人文化宫
革新街
宣化街(理治街)
宣化街
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
昆仑商城
香坊万达广场(赣水路)
三辅街
菜艺街
横道街(116中学)
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
银行学校
二水文
电碳厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7