首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 气象台
气象台
途经路线[20条]
116路
17路
267路
340路
353路
364路(区间)
364路(万家支线)
366路(后程)
366路(前程)
367路
368路
377路
377路(支线9)
378路
379路
379路(区间)
387路
390路
53路
69路
哈尔滨379路(区间)公交车路线
永泰城-健康路
共24站
永泰城
特产所
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
果园街
油坊街
省疾病预防控制中心
轴承厂(油坊街)
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
恒祥中山小区
中北春城
华侨名苑
省中医药大学
乐松广场
乐园街
健康路
哈尔滨379路(区间)公交车路线
健康路-永泰城
共25站
健康路
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
华侨名苑
中北春城
恒祥中山小区
三十九中学
香坊大街(红旗大街口)
轴承厂(油坊街)
省疾病预防控制中心
油坊街
果园街
果园街(延福街口)
建德小区
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
曹家道口
幸福市场
特产所
永泰城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7