首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 松北区行政服务中心
松北区行政服务中心
途经路线[7条]
119路
122路
127路
146路
29路
35路
松北新区1路
哈尔滨29路公交车路线
哈尔滨站北广场公交首末站-哈尔滨大剧院公交停车场
共30站
哈尔滨站北广场公交首末站
一面街(霁虹街口)
夏氏骨伤科医院(一面街)
王府井泛乐城(国信证券公司)
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
太阳岛道口
冰雪大世界
松北区行政服务中心
学海街(松北一路口)
银河小区
哈商大(北学区)
丁香大道(中源大道口)
岛屿墅
丁香大道
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
塞纳欧香小区
学富路(热源路口)
龙江第一村(报达雅苑)
学子街
东北虎林园(学子街)
剧院一路(大剧院街口)
哈尔滨大剧院公交停车场
哈尔滨29路公交车路线
哈尔滨大剧院公交停车场-哈尔滨站北广场公交首末站
共31站
哈尔滨大剧院公交停车场
剧院一路(大剧院街口)
东北虎林园(学子街)
学子街
龙江第一村(报达雅苑)
学富路(热源路口)
塞纳欧香小区
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
丁香大道
岛屿墅
丁香大道(中源大道口)
哈商大(北学区)
银河小区(中源大道北)
学海街(松北一路口)
松北区行政服务中心
北岸明珠
冰雪大世界
太阳岛道口
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
兆麟公园(地段街)
市一院
建筑艺术广场(地段街)
王府井泛乐城(国信证券公司)
夏氏骨伤科医院
一面街(霁虹街口)
哈尔滨站北广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7