首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 松北区行政服务中心
松北区行政服务中心
途经路线[7条]
119路
122路
127路
146路
29路
35路
松北新区1路
哈尔滨122路公交车路线
湖畔绿色家园-滨江新城公交首末站
共41站
湖畔绿色家园
龙轩路(祥安南大街口)
哈医大四院松北分院
有色大厦
世纪花园C区(东门)
世茂滨江会馆
法兰西风情园西门
法兰西风情园南门
翡冷翠东门(市实验学校小学部)
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
世茂滨江会馆
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
天翔街(世茂大道口)
市政府西门
市政府西门(天翔街)
市政府大厦
市政府东楼
省农信社(金色江湾)
大唐电业
北岸明珠(世茂大道)
松北区行政服务中心
学海街(松北一路口)
银河小区
哈商大(北学区)
龙江第一村(中源大道)
哈尔滨大剧院道口
东北虎林园(三环路)
富力城
三环路(东北亚大街口)
三环路(浦南大街口)
恒大名都小区(工大教授楼)
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北(浦源路口)
靖宇二十道街
太古二十道街
滨江新城公交首末站
哈尔滨122路公交车路线
滨江新城公交首末站-湖畔绿色家园
共42站
滨江新城公交首末站
太古二十道街
靖宇二十道街
松浦大桥北
小王家屯
海富松北建材城(亚为浦城)
九零四大厦
恒大名都小区(工大教授楼)
三环路(浦南大街口)
三环路(东北亚大街口)
富力城
东北虎林园(三环路)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区
学海街(松北一路口)
松北区行政服务中心
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
市政府西门(天翔街)
市政府西门
天翔街(世茂大道口)
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
法兰西风情园西门
法兰西风情园南门
翡冷翠东门(市实验学校小学部)
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
祥安南大街(世茂大道口)
世纪花园C区(东门)
有色大厦
哈医大四院松北分院
龙轩路(祥安南大街口)
湖畔绿色家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7