首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 学富路(热源路口)
学富路(热源路口)
途经路线[2条]
123路
29路
哈尔滨123路公交车路线
湖畔绿色家园-黑龙江科技大学
共32站
湖畔绿色家园
保利公园九号
欧美亚西门
欧美亚东门
红星威尼斯小区
锦绣家园(江安街)
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
李家道口
学海路(文汇路口)
银河小区(中源大道北)
哈商大(北学区)
丁香大道(中源大道口)
岛屿墅
丁香大道
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
塞纳欧香小区
学富路(热源路口)
龙江第一村
东北虎林园(学子街)
富力城
三环路(东北亚大街口)
浦西路(东北亚大街口)
松北执法办公区
恒大名都小区(工大教授楼)
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
糖厂社区(七公里)
黑龙江科技大学
哈尔滨29路公交车路线
哈尔滨站北广场公交首末站-哈尔滨大剧院公交停车场
共30站
哈尔滨站北广场公交首末站
一面街(霁虹街口)
夏氏骨伤科医院(一面街)
王府井泛乐城(国信证券公司)
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
太阳岛道口
冰雪大世界
松北区行政服务中心
学海街(松北一路口)
银河小区
哈商大(北学区)
丁香大道(中源大道口)
岛屿墅
丁香大道
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
塞纳欧香小区
学富路(热源路口)
龙江第一村(报达雅苑)
学子街
东北虎林园(学子街)
剧院一路(大剧院街口)
哈尔滨大剧院公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7