首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 景江东路(群力第四大道口)
景江东路(群力第四大道口)
途经路线[3条]
220路
25路
63路
哈尔滨63路公交车路线
哈工大二学区(西门)-阳明滩大桥南
共34站
哈工大二学区(西门)
建工新区
海河路
十字街(芦家街)
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园(南门)
秋林公司(果戈里大街)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
武警医院
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
工农大街(金江路口)
群力公交首末站(金江路)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
景江东路(群力第四大道口)
哈尔滨音乐厅
群力第一大道(兴江路口)
群力新城小区北门
群力第一大道(融江路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道口)
阳明滩大桥南
哈尔滨63路公交车路线
阳明滩大桥南-哈工大二学区(西门)
共32站
阳明滩大桥南
朗江路(友谊西路口)
保利城
群力第一大道(融江路口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心(景江西路)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力公交首末站(金江路)
工农大街(金江路口)
十四中学
顾乡
顾乡大街(康安路口)
武警医院
大发市场(花鸟鱼)
四十七中学
和兴路
通达街
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园(南门)
革新街(果戈里大街)
省档案馆(正门)
龙运大厦
十字街(平公街口)
建工新区
哈工大二学区(西门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7