首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 教化广场
教化广场
途经路线[6条]
17路
22路
25路
348路
71路
84路
哈尔滨84路公交车路线
新三中公交首末站(新三中北门)-仁里街
共47站
新三中公交首末站(新三中北门)
雨阳公园公交首末站
丽江路(群力第六大道口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
群力第七大道(景江西路口)
第七中学
群力第七大道(上江街口)
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
前进路(河松街口)
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
新阳路
民安街
抚顺街(联通营业厅)
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
宣化街(文昌街)
省红十字会
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
陶瓷小区(迎新街口)
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
仁里街
哈尔滨84路公交车路线
仁里街-新三中公交首末站(新三中北门)
共47站
仁里街
靖宇二十道街(靖宇公园)
松浦大桥
更新街(振江小区)
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区(迎新街口)
二商店(南直桥下桥口)
二商店(南直路东直路口)
桦树街(三十八中)
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
红旗小区
淮河路
辽河小区(淮河路口)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
哈工大第二学区(嵩山路)
宣庆小区
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
一二五中
文库街
复华小区
教化广场
抚顺街
民安街
新阳路
建国街(哈药路)
前进路(前进路上)
河鼓街(前进路)
前进路(河松街口)
安阳路
海富康城小区
新天地家园
美晨家园小区
群力第七大道(上江街口)
第七中学
群力第七大道(景江西路口)
群力第七大道(兴江路口)
医大一院群力院区
丽江路(群力第六大道口)
雨阳公园公交首末站
新三中公交首末站(新三中北门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7