首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 教化广场
教化广场
途经路线[6条]
17路
22路
25路
348路
71路
84路
哈尔滨22路公交车路线
万科未来城公交首末站-华风江畔小区(河源街口)
共28站
万科未来城公交首末站
诺丁山小区
黎明大市场
制药二厂
格兰云天小区(工程机械厂)
林机小区
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(香坊大街口)
横道街
西香坊
省医院
天鹅饭店(省政协)
省政府(和平路)
省文联
一二五中
文库街
复华小区
教化广场
抚顺街
安发桥
安红街(原市行政服务中心)
建国街(哈药路)
前进路
河政小区(河政街)
华风江畔小区(河源街口)
哈尔滨22路公交车路线
华风江畔小区(河源街口)-万科未来城公交首末站
共30站
华风江畔小区(河源街口)
钢铁小区
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安发桥
抚顺街
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
省文联
省政府
天鹅饭店(省政协)
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(香坊大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
诺丁山小区
万科未来城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7