首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 新三中公交首末站(新三中北门)
新三中公交首末站(新三中北门)
途经路线[3条]
257路
84路
松北新区6路
哈尔滨257路公交车路线
中海时代公馆-置信·澜悦东方
共42站
中海时代公馆
民生尚都福园
民生尚都西区
龙柏路(民生公园)
市保障房安置服务中心
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园(崂山路)
民生尚都怡园(东门)
民生尚都东区
群力第六大道(阳明滩大道口)
新三中公交首末站(新三中北门)
群力山水文园小区
群力第七大道(阳江路口)
群力第七大道(丽江路口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
兴江路(工农大街口)
兴江路(城乡路口)
兴江南路
北兴街(和谐大道)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
大众嘉园
征仪花园小区
征仪路(科研路口)
征跃小区
学院新城
朝阳屯
三合路(朝阳道口)
绿海华庭小区
山水文园南
松乐街(旭升南街口)
松乐街(松乐五道街口)
松电新村
置信·澜悦东方
哈尔滨84路公交车路线
新三中公交首末站(新三中北门)-仁里街
共47站
新三中公交首末站(新三中北门)
雨阳公园公交首末站
丽江路(群力第六大道口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
群力第七大道(景江西路口)
第七中学
群力第七大道(上江街口)
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
前进路(河松街口)
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(哈药路)
新阳路
民安街
抚顺街(联通营业厅)
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
宣化街(文昌街)
省红十字会
黄河路
宣庆小区
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
二商店(南直路东直路口)
陶瓷小区(迎新街口)
港务局
木材市场
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
仁里街
哈尔滨松北新区6路公交车路线
肇木-南岗第三幼儿园
共54站
肇木
任广巨小道口
任广巨道口
肇木供销社
张广才屯
兰波礼堂
兰家屯(村口药店)
钓鱼供销社
钓鱼村
王玉道口
王玉村
薛堡屯
航天海鹰
枫叶小镇奥特莱斯
碧海公园南门
麦硕集团(智谷四街)
宝能城(绿水路口)
深哈万科城
碧海街(青石路路口)
珍宝岛健康城
深哈产业园(蓝宇路)
融创观澜壹号小区西门
玫瑰湾·智园西门
世茂大道(智谷一街口)
世茂大道(科技五街口)
世茂·都柏林小区
世茂·蓝屿(世茂大道)
万达文华酒店
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
群力大道(朗江路口)
保利上城小区
朗江路(群力第六大道口)
新三中公交首末站(新三中北门)
群力山水文园小区
群力第七大道(阳江路口)
群力第七大道(丽江路口)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
兴江路(工农大街口)
兴江路(城乡路口)
兴江南路
华润·置地公馆
红星城
哈西客站消防队
哈西客站东广场(丽江路)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
辰能溪树庭院
哈西大街(同济街口)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7