首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 世茂大道(智谷一街口)
世茂大道(智谷一街口)
途经路线[3条]
146路
松北新区6路
松北新区7路
哈尔滨146路公交车路线
哈尔滨大剧院公交停车场-枫叶小镇奥特莱斯
共32站
哈尔滨大剧院公交停车场
剧院一路(大剧院街口)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区
学海街(松北一路口)
松北区行政服务中心
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
万豪酒店
创新一路(星月街口)
秀月街
哈电集团(科技创新城分部)
科技二街(创新路口)
科技二街(创新三路口)
万达文华酒店
世茂·蓝屿(世茂大道)
世茂·都柏林小区
世茂大道(科技五街口)
世茂大道(智谷一街口)
世茂大道(智谷二街口)
泰豪·熙江悦小区
智谷印象小区
电子产业园
哈尔滨银行后台服务基地
智谷大街(中源大道口)
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨松北新区6路公交车路线
肇木-南岗第三幼儿园
共54站
肇木
任广巨小道口
任广巨道口
肇木供销社
张广才屯
兰波礼堂
兰家屯(村口药店)
钓鱼供销社
钓鱼村
王玉道口
王玉村
薛堡屯
航天海鹰
枫叶小镇奥特莱斯
碧海公园南门
麦硕集团(智谷四街)
宝能城(绿水路口)
深哈万科城
碧海街(青石路路口)
珍宝岛健康城
深哈产业园(蓝宇路)
融创观澜壹号小区西门
玫瑰湾·智园西门
世茂大道(智谷一街口)
世茂大道(科技五街口)
世茂·都柏林小区
世茂·蓝屿(世茂大道)
万达文华酒店
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世茂滨江会馆
群力大道(朗江路口)
保利上城小区
朗江路(群力第六大道口)
新三中公交首末站(新三中北门)
群力山水文园小区
群力第七大道(阳江路口)
群力第七大道(丽江路口)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
兴江路(工农大街口)
兴江路(城乡路口)
兴江南路
华润·置地公馆
红星城
哈西客站消防队
哈西客站东广场(丽江路)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
辰能溪树庭院
哈西大街(同济街口)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
哈尔滨松北新区7路公交车路线
九州路(智谷四街口)-大耿家
共32站
九州路(智谷四街口)
枫叶小镇西门
航天海鹰
智谷四街(橙泽路口)
智谷印象小区
泰豪·熙江悦小区西门
世茂大道(智谷二街西)
世茂大道(智谷一街口)
世茂大道(科技五街口)
世茂·都柏林小区
世茂·蓝屿(世茂大道)
万达文华酒店
万达茂
万达主题乐园
宏源街
祥安南大街(世茂大道口)
世纪花园C区(东门)
宜和园
有色大厦
哈医大四院松北分院
欧美亚西门
保利公园九号(东门)
墅公馆
永安城
红星威尼斯小区
龙川路(江安街口)
龙川路(江平街口)
保利水韵长滩
龙川路(江都街口)
龙川路(省农机大市场)
林家道口
大耿家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7