首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 徐家村
徐家村
途经路线[1条]
370路(徐家支线)
哈尔滨370路(徐家支线)公交车路线
友协东三道街(青年街口)-徐家村
共27站
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
南沟后道
徐家村
哈尔滨370路(徐家支线)公交车路线
徐家村-友协东三道街(青年街口)
共24站
徐家村
南沟后道
徐家道口
南沟村道口
东升村道口(绿乐尔)
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
旭光村西道口
旭光村
长征村
安佑饲料有限公司
一〇二国道(江南中环路)
哈电阀门
华汇热电
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
哈轻一汽
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
南城首府
九十九中学(普惠大道)
南城首府(新疆西路)
新疆一校
五十五中学
新疆大街(红旗Mall)
友协东三道街(青年街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7